
Подшипник каретки "Американка" 7 шаров 38 мм
30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1489
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник каретки "Американка" 7 шаров 38 мм в сепараторе. Данные подшипники часто используются в кареточных узлах BMX и детских велосипедов.
диаметр подшипника: 38 мм
внутренний диаметр 24 мм
диаметр шарика: 7.9 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Высота | 9 мм |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| Форма тела качения | Шарик |
| Материал изделия | Сталь |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Сепаратор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴