
Велосипед 28" DOROZHNIK SAPPHIRE на планетарной втулке 2022 рама 19" Коричневый
13 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPS-D-28-355
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед 28" DOROZHNIK SAPPHIRE на планетарной втулке 2022 рама 19" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам. Алюминиевый городской велосипед для женщин и мужчин ростом 165-185 см. Руль и подседельный штырь можно выставить под ваш рост для комфортной поездки. Трехскоростная задняя втулка от бренда Фалькон позволит с легкостью преодолевать небольшие подъемы и развивать скорость на ровном участке дороги. Скорости также переключаются грипшифтами фирмы Фалькон 3. Колеса 28-го диаметра с двойным алюминиевым ободом и покрышками фирмы Wanda. В комплекте крылья, подножка, стальной усиленный багажник, который выдержит вес до 25 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16.1 кг |
| Производитель | Dorozhnik |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Коричневый |
| Год выпуска | 2022 |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 19" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴