Сумка подседельная Huasion с жестким креплением. Верх и дно сумки жесткое, дополнительная змейка увеличивает объем сумки что придает большую вместительность, имеется один карман на молнии.
Особенности:
быстросъемная
отличается высоким качеством
имеет 1 отдел
есть возможность увеличения объема сумки
светоотражающая лента
материал водоотталкивающий
производство Тайвань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 1 мл |
| Пол | Унисекс |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Возрастная группа | Для взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴
