Сумка подседельная B-SOUL GA-48 с жестким креплением. Крепится с помощью пластмассовой защелки к седлу.
Преимущества:
быстросъемная
отличается высоким качеством
имеет 2 отдела
есть возможность увеличения объема сумки
светоотражающая лента
материал водоотталкивающий
производство Тайвань
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 8 см |
| Длина | 16 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴


