
Колесо заднее на червячной втулке 24" стальной обод
700 ₴
- В наличии
- Код: 2064
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики: Втулка - червячная SANJIAN Тормоз - ножной Звезда - 18Т Спицы - 2 мм Обод - 24" Материал обода - стальной Профиль обода - одинарный Внутренняя ширина обода - 25 мм Внешняя ширина обода - 33 мм Вес - 1.82 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Колесо |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Тип профиля | Одностенный |
| Материал | Сталь |
| Количество спиц | 36 |
| Состояние | Новое |
| Ширина обода | |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обода | 24" |
| Д | 24" |
| Толщина спиц | 2 мм |
| Тип втулки | Червячная |
| Материал обода | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



