
Детские педали FPD NW-310S 9/16” Серые
177 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1999
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Педали FPD NW-310S
Материал платформы: пластик
Размер платформы: 94 х 80 мм
Размер резьбы: 9/16
Цвет: серый
Подшипники: насыпные
С отражателями
Резьба 14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Пластик |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 мес |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴
