ARDIS HILAND MTB AL 26"
Характеристики ARDIS HILAND 26":
Класс велосипеда:
MTB (Одноподвес)
Бренд:
ARDIS
Модель:
HILAND
Рама
Алюминиевая 6061 MTB ( 17/19/21)
Размеры рам
17
Вилка
ARDIS CH-386-26"; 25,5mm; ход 60mm
Рулевая колонка
NECO 1-1/8"x44x30мм
Вынос
ARDIS L=90mm; 28.6mm/31,8mm
Руль
ARDIS L=620mm/31,8mm; сталь
Задний переключатель
Shimano RD – TX35. Tourney
Передний переключатель
Shimano FD-TZ30
Манетки
SHIMANO ST-EF51 (3/7)
Тормоза
REPUTE Mechanical Disc Brake, Rotor Ø160 mm
Тормозные ручки
SHIMANO ST-EF51
Грипсы:
ARDIS
Система (шатуны)
ARDIS 42/34/24 зуб., алюминиевые
Каретка
NECO B910P картридж
Педали
FPD (NW-311), пластиковые платформы
Цепь
KMC Z-51 Narrow
Кассета
SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28
Кол-ство ск.оростей:
21
Обода
ARDIS 26”, алюминиевый, двустенный
Спицы
26" сталь
Передняя втулка
МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная.
Задняя втулка
МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная.
Шины
KENDA MTB 26”x2,10
Седло
ARDIS MTB comfort
Подседел. штырь
ARDIS L=300mm; Ø27,2mm
Вес (кг):
14,5
Страна производитель :
Украина
Гарантия
12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.5 кг |
| Производитель | Ardis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Синий |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 9 950 ₴
