Рама:
Стальная
Размер рамы:
17"
Вилка:
CROSSRIDE 29 "(80ММ ХОД) СТАЛЬ
Передний переключатель:
SUNRUN 6-7
Задний переключатель:
SUNRUN 3
Тормоза:
ДИСКОВЫЕ ARES MECHANICAL, РОТОР 160ММ
Вес:
16.4
Манетки:
SUN RUN 3X7 CК.
Система:
СТАЛЬ NECO 42/32/22 170 ММ
Цепь:
MAYA
Покрышки:
FORZA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 29" |
Информация для заказа
- Цена: 9 362 ₴
