Велосипед 29" CROSSRIDE MADMAN рама 17.5"
Бренд
CROSSRIDE
Класс
Горный
Тип
Хардтейл
Диаметр колес
29
Материал рамы
Сталь
Вилка
Crossride 29 (80 мм ход) сталь
Количество скоростей
21
Тип тормозов
Дисковые механические
Тормоза
Дисковые Ares Mechanical, ротор 160мм
Передний переключатель скоростей
Sun Run FD-QD-35 3 ск.
Задний переключатель скоростей
SUNRUN RD-HG-18A FWD 6-7 ск.
Ручки перемикання (монетки)
Sun Run 3x7 cк.
Тормозные ручки
Ares алюминий
Рулевая колонка
Ardis 1/1"
Система шатунов
Сталь 175мм 42-32-22
Кассета
трещетка SunRun 8зв.
Цепь
MAYA
Каретка
Neco Картридж
Задняя втулка
Сталь 14х36Н
Передняя втулка
сталь Shunfeng SF-A201F 14Gx36H
Обода
Gravity 27,5 алюминий двойной 36Н
Покрышки
FORZA SY-B030
Руль
Сталь 25.4 мм
Вынос руля
Сталь 25.4 мм
Подседельный штырь
Сталь 25.4 мм
Седло
Crossride
Педали
Пластик
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Crossride |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Год выпуска | 2019 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17.5" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Количество звезд | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Багажная корзина | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 362 ₴







