Велосипед 29" CROSSRIDE MADMAN рама 21" Бренд CROSSRIDE Класс Горный Тип Хардтейл Диаметр колес 29 Материал рамы Сталь Вилка Crossride 29 (80 мм ход) сталь Количество скоростей 21 Тип тормозов Дисковые механические Тормоза Дисковые Ares Mechanical, ротор 160мм Передний переключатель скоростей Sun Run FD-QD-35 3 ск. Задний переключатель скоростей SUNRUN RD-HG-18A FWD 6-7 ск. Ручки перемикання (монетки) Sun Run 3x7 cк. Тормозные ручки Ares алюминий Рулевая колонка Ardis 1/1" Система шатунов Сталь 175мм 42-32-22 Кассета трещетка SunRun 8зв. Цепь TaYa Chain, TB-65 Каретка Neco Картридж Задняя втулка Сталь 14х36Н Передняя втулка сталь Shunfeng SF-A201F 14Gx36H Обода Gravity 29 алюминий двойной 36Н Покрышки Forza MTB 29x1.95 Руль Сталь 25.4 мм Вынос руля Сталь 25.4 мм Подседельный штырь Сталь 25.4 мм Седло Crossride Педали Пластик Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Crossride |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Год выпуска | 2019 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Количество звезд | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 29" |
| Багажная корзина | Нет |
| Тип велосипеда | Найнер |
Информация для заказа
- Цена: 9 362 ₴







