
Велосипед детский ARDIS FINDER 16" розовый + боковые колеса
4 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1114
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд
ARDIS
Класс
Детский
Тип
Без амортизации
Диаметр колес
16"
Материал рамы
Сталь
Вилка
Ardis 16" сталь
Количество скоростей
1
Тип тормозов
Барабанный ручной
Тормоза
Задний барабанный/Передний ободной Royal Baby
Тормозные ручки
Детская, пластик
Рулевая колонка
Ardis 1/1"
Система шатунов
Сталь, однокомпонентный шатун
Кассета
freewheel 16t
Цепь
Single Speed
Каретка
Neco Американка
Задняя втулка
сталь 28Н с тормозом на гайках
Передняя втулка
сталь 28Н на гайках
Обода
16" сталь 20Н
Покрышки
Ponely 18x1.95
Руль
Сталь 25.4 мм
Вынос руля
Сталь, 1.1" с регулировкой высоты
Подседельный штырь
Сталь 25.4 мм
Седло
Ardis
Педали
Пластик
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Ardis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | Розовый |
| Год выпуска | 2019 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип велосипеда | Детский |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 105 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Тип профиля | Одностенный |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Количество звезд | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 16" |
| Багажная корзина | Нет |
| Задний тормоз | барабанный |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴