Складной велосипед FORMULA SMART 20"
Тип амортизации
Ригид
Тип
Складные
Пол
Универсальный
Материал рамы
сталь
Размер рамы
13"
Руль
Сталь 560мм
Каретка
Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой
Количество скоростей
1
Передний тормоз
Ободной
Втулка передняя
сталь, шариковые подшипники 14G 28H, передний эксцентрик
Обода
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 28H
Тормоза
задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake)
Педали
Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Багажник
стальной, грузоподъемность 15кг
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров
Подходит на рост, см
120-160
Страна производитель
Украина
Год
2021
Диаметр колес
20"
Рама
высокопрочная сталь "High tensile steel"
Вилка
сталь, жесткая
Вынос
сталь, регулируемый по высоте
Шатуны
сталь, 38T. С защитой от попадания одежды
Ручки руля
Резина
Задний тормоз
Ножной
Втулка задняя
тормозная
Покрышки
Wanda 20x1,95 универсальный протектор
Седло
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155 мм
Дополнительно
подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья; фара на батарейках
Вес (кг)
15 кг
Предназначение
По городу
Вес велосипедиста, кг
до 75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Formula |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 13" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Количество звезд | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴
