Аист (AIST) 112-314 Classic 28"
Прочный велосипед в улучшенной покраске с прекрасным классическим дизайном. Все компоненты велосипеда обладают высоким качеством. Прочная, облегченная паяная рама – обеспечивает плавность и легкость в ходу, а также высокую надежность. Комфортная посадка, удобное эргономичное сидение – для комфортной, расслабленной езды часами.
Велосипеды AIST представлены широким ассортиментом, предлагающим разнообразные модели с привлекательным дизайном и современной комплектацией. AIST сохраняет в себе лучшие традиции прошлого, использует передовые технологии настоящего и уверенно смотрит в будущее. Доступность, простота в эксплуатации и надежность – те основные свойства марки, которые не только позволяют успешно конкурировать на рынке велосипедов, но и с каждым годом обретать все большую популярность среди велолюбителей и профессионалов.
Покупая Аист (AIST) 112-314 Classic Вы получаете высокую надежность велосипедов Белорусского (г. Минск) производства ЗАО "Мотовело Интер Aist", сочетающий в себе доступную цену и привлекательный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | AIST |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Беларусь |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | Синий |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Задний тормоз | Ножной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | от 160 см до 190 |
| Передний тормоз | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴


