Велосипед детский ARDIS Polo 20"
Детский горный велосипед Ардис Поло отлично подойдет для детей, которые уже довольно хорошо умеют ездить и держать баланс, так как установка дополнительных колес на этот велосипед не предусмотрена. Но при этом велосипед оснащен системой с 6-ти передач. А так же передним и задним ручным тормозом типа V-Brake. Детский велосипед ARDIS POLO отлично подойдет как для девочки так и для мальчика – благодаря своему дизайну, этот маленький МТБ всегда будет привлекать к себе внимание и вызвать интерес у детей.
Класс
Детский
Тип
Хардтейл
Диаметр колес
20"
Материал рамы
Сталь
Вилка
Ardis 20" (40 мм ход) сталь
Количество скоростей
6
Тип тормозов
Ободные V-Brake
Тормоза
Ободные V-brake Sunrun
Задний переключатель скоростей
SUNRUN RD-HG-18A FWD 6-7 ск.
Ручки перемикання (монетки)
SHIMANO SL-RS35 6ск
Тормозные ручки
Ares алюминий
Рулевая колонка
Ardis 1/1"
Система шатунов
ProWheel 150 мм 32 зуб.
Кассета
SHIMANO MF-TZ20, 6 зв.
Цепь
PYC 6 ск.
Каретка
Насыпного типа под квадрат
Задняя втулка
Сталь 36Н под фривил на гайках
Передняя втулка
сталь 36Н на гайках
Обода
20" алюминий двойной 36Н
Покрышки
CST 20x1,95
Руль
Сталь 25.4 мм
Вынос руля
Сталь 1.1/8"
Подседельный штырь
Стальной 25.4 мм
Седло
Ardis детское
Педали
Пластик
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Ardis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Тип велосипеда | Детский |
| Размер рамы | 11-13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 20" |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴





