Велосипед ARDIS Лыбидь 28"
Бренд
ARDIS
Класс
Дорожный, Городской, Женский
Тип
Без амортизации
Диаметр колес
28"
Материал рамы
Сталь
Вилка
Ardis 28" сталь
Количество скоростей
1
Тип тормозов
Ножной
Тормоза
Ножной, в задней втулке
Рулевая колонка
Ardis 1/1"
Система шатунов
Сталь 42 зуба, 175 мм
Кассета
singlespeed 22t
Цепь
Single Speed
Каретка
Neco Картридж под клин
Задняя втулка
сталь 36Н с тормозом на гайках
Передняя втулка
сталь Shunfeng SF-03F 14Gx36H
Обода
28" сталь 36Н
Покрышки
Duro 28x1.75
Руль
Сталь, дорожный 25.4 мм
Вынос руля
Сталь, 1.1" с регулировкой высоты
Подседельный штырь
Сталь 25.4 мм
Седло
Ardis с пружинами
Педали
Пластик
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Ardis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 20" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Задний тормоз | Ножной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Тип профиля | Одностенный |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 28" |
Информация для заказа
- Цена: 7 222 ₴








