PIONEER 27,5" - горный велосипед Киевского велосипедного завода Ардис, с колесами 27,5 дюймов. Облегченная алюминиевая рама, алюминиевые шатуны Prowheel, алюминиевый вынос руля, алюминиевый руль; современный и стремительный дизайн; обвес именитого японского бренда Shimano; 21 скорость; передняя амортизирующая вилка Zoom 100 мм ход; дисковыми механическими тормозами Bengal; ударопрочные двухслойные обода 27,5 дюймов.
Характеристики Ardis PIONEER 27,5" AL:
Класс велосипеда:
MTB (Одноподвес)
Бренд:
Ardis
Модель:
PIONEER 27,5"
Рама
Алюминиевая 6061 MTB (17/19/21)
Размеры рам
17/19/21
Вилка
ZOOM 27,5"; 25,5mm; ход 100mm
Рулевая колонка
NECO 1-1/8"x44x30мм
Вынос
ZOOM, алюминиевый, L=90mm; 28.6mm/31,8mm
Руль
ZOOM, алюминиевый, L=620mm/31,8mm;
Задний переключатель
Shimano RD-TX35 Tourney
Передний переключатель
Shimano FD-TZ30
Манетки
SHIMANO TOURNEY ST-EF51 (3/7)
Тормоза
BENGAL Mechanical Disc Brake, Rotor Ø160 mm
Тормозные ручки
SHIMANO ST-EF51
Грипсы
Ardis
Система (шатуны)
Prowheel 42/34/24 зуб., алюминиевые
Каретка
NECO B910P картридж
Педали
FPD (NW-311), пластиковые платформы
Цепь
KMC Z-51 Narrow
Кассета
SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28
Кол-ство ск.оростей:
21
Обода
Gravity 27,5", алюминиевый, двустенный
Спицы
27,5"
Передняя втулка
QUANDO МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная.
Задняя втулка
QUANDO МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная.
Шины
KENDA MTB 27,5"x2,10
Седло
MTB comfort
Подседел. штырь
L=300mm; Ø27,2mm
Вес (кг):
15.6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15.6 кг |
| Производитель | Ardis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Количество звезд | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Багажная корзина | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 311 ₴
