
Подарочный набор Armani (мужской кожаный Ремень + мужской кожаный Кошелек)
1 530 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный набор Armani (Ремень + Кошелек)
Материал ремня и портмоне: натуральная кожа
Цвет ремня: двусторонний черный и коричневый
Максимальная длина ремня: 125 см
Ширина ремня: 4 см
Цвет портмоне: черный
Комплектация: Деревянная коробка на два отделения (под кошелек и ремень) , картонные брендовые коробки
Материал ремня и портмоне: натуральная кожа
Цвет ремня: двусторонний черный и коричневый
Максимальная длина ремня: 125 см
Ширина ремня: 4 см
Цвет портмоне: черный
Комплектация: Деревянная коробка на два отделения (под кошелек и ремень) , картонные брендовые коробки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип ремня | Классический |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Двусторонний ремень | True |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Размер мужских ремней | 125 см. |
| Материал пряжки | Металлическая |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴






