▪️Топ качество, 1в1 с оригиналом
▪️Идеально для подарка
▪️Мужской ремень
▪️Натуральная кожа 💯
▪️Ширина 4 см
▪️Идеально для подарка
▪️Мужской ремень
▪️Натуральная кожа 💯
▪️Ширина 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calvin Klein |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Размер мужских ремней | 120 см. |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Состояние | Новое |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Длина ремня | 1200 мм |
| Двусторонний ремень | Да |
| Тип застежки | Пряжка автомат |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴


