▪️Мужской ремень
▪️Натуральная кожа 💯
▪️Ширина 3.5 см
▪️Длина 110-130 см
▪️Натуральная кожа 💯
▪️Ширина 3.5 см
▪️Длина 110-130 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacoste |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Размер мужских ремней | 130 см. |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип ремня | Универсальный |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Длина ремня | 1300 мм |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴

