▪️Мужской ремень
▪️Натуральная кожа 💯
▪️Ширина 4 см
▪️Длина 120-130 см
▪️Натуральная кожа 💯
▪️Ширина 4 см
▪️Длина 120-130 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип ремня | Универсальный |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Длина ремня | 1300 мм |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴
